Елена Перова

Как скачать файл 7 гб?

диск перевёл в NTFS, файл всё равно не лезет???

Михаил Лебедев

Нажать СКАЧАТЬ и качать.

Наташа Карпова

через торент

Юлия

программой загрузчиком
к примеру download master
я по 50 Гб скачивал

Ilya Khangireev

да жми куда-нить и попей пивка....

Владимир Взоров

1) Диск, на который качаешь, должен быть в файловой системе NTFS. FAT32 не поддерживает файлы больше 4 гигов.
2) Программа, которой качаешь, не должна называться Internet Explorer. Internet Explorer не умеет работать с файлами больше 2 гигов (может быть в новых версиях исправили эту ошибку, давно плюнул на IE)
3) Диск, на котором располагается временная папка, тоже должен быть в NTFS. Некоторые программы, не особо предназначенные для скачивания, сначала качают во временную папку, а потом копируют в нужную)

Сергей Бондаренко

и сколько свободного места на диске?

Надежда Макутина

диск возьми большего объема