Виктория

Бывает ли такое, когда ребенок из малоимущей семьи, получает квартиру к 19-20 годам?

Мансур Султонов

конечно - внаследство от умерших родственников.
Можно еще по-другому:
получить какую-нибудь приличную рабочую профессию в ПТу, где за учебу платить не нужно, и взять ипотечный кредит, купить если не квартиру, то собственный домик, есть совсем дешевые дома в провинции. А рабочие профессии нынче нелохо оплачиваются. Работать можно и вахтовым способом. Жить в провинции, работать на севере, дальнем Востоке, в столице..

Ек
Екатерина

у нас же капитализм.. . и демократия к стати.. . так что сей ребёнок нафиг никому ненужен.. . как в принципе и семья его...

Moskalev Anton

бывает, если у малоимущего ребёнка родичи бюджет разворовывают

Екатерина Евгеньевна

Может, например, если умирает его бабушка, которая написала на него завещание, по которому ему достаётся её квартира.

Алексей Щелкачев

Только если это чьё то наследство, если он сирота и (или) если он ивалид 1-2 группы.

Руслан Исаев

Бывает-родители спились и перерезали друг друга-вступил в права наследования, ненадолго (..

Ольга Орлова

хорошо бы, но может и до смерти бомжует.