Ольга Журавлева

Подскажите пожалуйста, у меня семья (я, жена и ребенок полу года) . У меня есть доля приватизированной квартиры...

У меня есть 1/8 доля собственности в квартире по месту прописки, жена прописана в другом городе, ее квартира приватизирована но числится только на бабушке. По мимо жены и бабушки там прописаны ее отец и наш ребенок и я живу вместе с ними. Площадь квартиры 34 кв. м.

По месту моей прописки в квартире зарегистрированы еще 7 человек: "я (живу у жены) , мать (живет отдельно) , сестра (живет с матерью) , и мамина сестра (проживает отдельно) (дедушка уже умер а по документам приватизации доля стоит 1/8). Но мы все прописаны в одной квартире.
Из всех зарегистрированных, проживают 3-е, моя тетя, ее сын и муж, который там не зарегистрирован, а еще бабушка. Там общая площадь квартиры 88 кв. м числится по документам приватизации. Когда рассчитывается допустимая норма жилья на человека берутся все квартиры в сумме? Или же по месту жительства или по месту прописке?

Главный вопрос, если мы подадим заявление на расширение, какова вероятность что его одобрят?

Если я вас запутал немного, то спросите я уточню. Заранее благодарен любой помощи.

Arkadii Troshec

Для того, чтобы встать в "очередь",необходимо:
-быть признанным МАЛОИМУЩИМ
-быть признанным НУЖДАЮЩИМСЯ в улучшении жил. условий.
Учитывается ВЕСЬ метраж, ВСЕХ членов семьи, как в собственности так и в найме.
Также доход.
Среднее стояние в очереди: 25-30 лет.

Настя Симонова

С любой долей Вы хозяин - барин.. . Даже с метром...

Аня Кузнецова

Там есть кнопочка дополнить. - А вообще мы за вас рады!

Игорь Иванов

очень я сомневаюсь, что вам поставят на учет...

Андрей Раев

Вероятность близка к нулю.
Нормативы площади - для муниципального жилья! Вы проживаете в СОБСТВЕННОМ!
Не тратьте время и усилия, лучше направьте их на дополнительный заработок! И купите себе квартиру. Не тешьте себя иллюзиями!!!