Эльшан Салимов

А почему среди психологов бывают такие твари - которые вмсето помощи клиенту скидывают на неговесь свой негатив и

еще за это с клиента деньги берут и причем не малые и ествесвтенно полсе этого клиенту становится еще хуже, чем до посещения психолога

Оксана Голенкова

у нас в Магнитогорске детский врач психиатор Солдатова вообще ребёнка 5-6 летнем возросте отправила в психушку по доносу сожительницы папаши что якобы девочка проявляла агресивнось "ударила бабушку лопатой, кидалась табуреткой вырывала волосы " хотя на тот момент у той тётки небыло никаких документов подтверждавших её полномочия распоряжаться здоровьем ребёнка .Да в нашей стране за бабло могут любому и жизнь сломать и здоровье подорвать

Татьяна

Сложно найти хорошего психолога, который может образумить человека. После посещения таких горе-психологов хочется покончить жизнь самоубийством. Я вобще сравниваю психологов с энергетическими вампирами

Ирина

Любая профессия накладывает отпечаток, если постоянно общаться с психологически неуравновешенными людьми, то постепенно психика тоже нарушается, в основном в сторону негатива.

На
Наталья

Вот и нечего к ним ходить. Внутренний мир человека столь тонко организован, что с ним каждому следует исключительно самому разбираться, это не желудок или уши, с которыми уместно к врачу пойти, и то далеко не к любому!

Ольга Федосеева

Любая профессия не исключает человеческий фактор