Сергей Концедалов

ремонт счетчика тепла

Счетчик прибора учета (тепло) остался без батарейки и после определенного количества времени потерял информацию накопленную и теперь поверке не поддается, стоит такой сенсорик 10 000 косарей. Есть ли способы его отремонтировать?

так а как данные вернуть уже накопленные? даже технопарк высоких технологий не взялся (((

Александр

Печёнкой чую что перепрошить можно

Татьяна Сырцова

Только завод изготовитель, но мороки.... много

Мухтар Абу Али Сулеменов

Все работы, и рекомендации должны делать представители "Тепло-энерго", за самодельщину вы отвечаете полным тарифом оплаты....)))))))))))