Сергей Максюта

интересная статья мне попалась, называется - Продайте свою душу Аллаху! Ну кто готов, становитесь в очередь?!

"Продать свою душу Аллаху"
интересная статья мне попалась, называется - Продайте свою душу Аллаху! Ну кто готов, становитесь в очередь?!

Ив
Иван

Продают душу дьяволу. А дал ее нам ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ!!

Вениамин

Биороботы управляются инстинктом, средний человек - интеллектом, развитый человек - Душой.

Рустам

МНОГА БУКАФ НИАСИЛИЛ

Ан
Анна

а можно я сначала дачу дострою?

Дамира

Чтоб продать, её надо сначала выкупить. Сколько денех дадут?

Кр
Кристина

Он Коран не читал. Души - и так собственность аллаха. Может даже поменять одну на другую.

Дмитрий

он и до ислама души покупал, только под настоящим своим именем.