Маргарита Чибисова

ребенку 7 месяцев. заболел. в больнице сказали что не могут дать больничный ввиду того что я в декрете.

я в 3 месяца вышла на работу

Марина Яцентюк

Ну и принесите справку с места работы, что Вы уже работаете и не используете отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Ок
Оксана

Мне родственники взяли справку с работы и принесли в больницу. Правда, ещё пришлось звонить в департамент здравоохранения.

Андрей

че за фигня, они-то от куда знают в декрете вы или нет

Анастасия Васильева

Они судят по закону наверно!

Виктория Калиничева

вложите в карточку денюшку

Алексей Аверкин

Может им справку с работы нужно

Наталья Иванникова

Раз вы вышли на работу, значит не в декрете!

Аленочка Потапова

Несите справку с работы, что не используете отпуск по уходу за ребенком.