Ек
Екатерина

по трудовой работала с января по апрель в 2011 и с декабря 2011 по наст. время. Декретные положены за 2г или по трудовой?

Лия

если идете в отпуск по БиР до 31.12.2012 г. , то пособие по вашему заявлению может быть назначено по среднему заработку за фактически отработанное у нынешнего работодателя время.
с 2013 г. пособие расчитывается по среднему заработку за 2 календарных года, т. е. пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будет начислено по заработку за 2011 и 2012 г.