Ирина Салахова

как сделать запись в трудовой на время декретного

Мария Пиганова

Принята.... (напр. уборщицей) временно, на время отсутствия основного работника.

Ga
Galka

В трудовую книжку записи о временной работе не вносим! Вносим так же, как и постоянного сотрудника - принят в отдел.... на должность.... и все. А то, что временно на период отсутствия основного сотрудника - это прописывается в трудовом договоре!

Татьяна Звозскова

А кому делать-то собрались - временно принимаемому на ее место или самой декретнице? Если временно принимаемому - то Татьяна права. А если самой декретнице, то лучше не надо.

Дарья Куликова

"принят в отдел такой-то на должность такую-то временно"