Алла

Вот дайте совет. У меня пытались украсть в школе кое-что. Сам факт меня взбесил. Как поступить. Сначала хотел вдарить.

Поймал вора прямо за руку (засунул руку в пакет) . И хотел ударить. Но учитель помешал. я разозлился ушёл. Одноклассников этот факт порадовал ( так как они меня не любят) . Так что я решил завтра с утра просто начать драться, но на меня накинуться все остальные. Учитель мне не поверил. Я в отчаянии.

вы вообще читали это заговор однокласников это только радует

если бы я хотел чтобы меня оскорбили я бы так и сказал

Макс Стрельченко

пЕРЕСИЛЬ СТРАХ И ЕБАШ ПО ОДНОМУ В ТЕМНУЮ. если неруси - можеш и калечить. обязательно с "аргументом. " Оптимальное время - подний вечер. В подьезде выверни лампочку заблаговременно чтоб не спалиться. не вздумай этим бравировать - встрянеш. Мразь не умеет уважать. только бояться. А они жопой почуют откуда ветер дует. Удачи тебе белый брат.

Юр
Юрий

ты лох, смирись.

Ринат

сломай ему челюсть ударом правой ноги. . надо наказывать. . бей первым!

С. Т.

учитель - та еще ссука. Дай незаметно и хорошо

Сергей Степанов

Надо дратся и безпошадно, чтоб у быдла пропал апетит на подлост, а потом авторитет будет на тебя работать.

Не во имя подлой мести,
утешения дураков,
бдь достоен этой чести,
быть врагом своих врагов.

Е. Евтушенко.

Наталья Гришукова

Можно просто пойти к директору и рассказать ему все.
Или опозорить его как нибуть перед всем классом.

Алёна О

мне всегда было срать на училку.

Елена Богданова

подожди пусть ешо раз стырят и накостыляй как следует