Мырза Саматов

Ваххабизм-это по сути исламский ПРОТЕСТАНТИЗМ (то же ханжество, рыночная риторика, деление на избранных богом и прочих)?

Ibrahim Khalilov

Ваххабизм - это отголосок крестовых походов. ВСЕ войны и конфликты на нашей планете - результат разборок между ВЕРУЮЩИМИ. И погибнет наша цивилизация тоже от этого.

Марина Ефремова

Нет не соглашусь Салафиты в худшем своем проявлении тоталитарная секта человеконенавистников ничего общего не имеющих с религией