Тамерлан Эгиев

Хочу набрать вес, поэтому начал есть курицу. Но для меня она не вкусная...

Но для меня она не вкусная, ем с нежеланием. Ещё когда ем курицу, не могу её проглотить. Приходиться запивать водой. Если я продолжу её есть, она будет для меня вкусной?

Борис Борисюк

Курицей точно вес не наберете, даже если будете есть одну шкуру) а вообще рецептов множество, самое простое - запечь в духовке - я обсыпаю карри, молотым имбирем и слдегка чесноком 9можно без него) , очень слегка солю и в духовку.
МОжно обмазать майонезом с чесноком, можно сделать маринад из ложки меда, лимонного сока и кунжута - вариантов множество

Юлия Гулак

да вы прям для набора веса самое подходящее мясо выбрали....

Алексей Чвоков

курицей вес не набрать

Роман

ешьте пироги

Сл
Славик

сомневаюсь... кушай картофель, от него тоже поправляются)

Евгений Дружинин

херней твоя курица, ходи в макдональдс

Саня Желик

попробуй другое мясо, может оно покажется вкусней.

Елена Малышева

Ешьте в виде котлет и с картошкой

Михаил Артемьев

лучше говядину, белка больше. Курица не мясо!

Алексей Лыженко

Чтобы пополнеть ешь с картошкой или макаронами

Saper Anonymous

Так мясом обрасти или потолстеть?)) ) Если второе, в баню курицу!! ! Налегай на плюшки, сладкое и жирное.

Наташа Никифорова

резину бы еще начал есть, польза таже для увеличения веса

Фая. Аитова

Побольше на свининку налегайте, картошку пюре. Что там от курицы нарастет? ! Тортики всякие ешьте....