Павел Братышев

чем лечить атит ребенку 2года? компрессы в ушко борным спиртом, капли синупрет, не помогают ((

Наталия Палто

что за зверь такой атит?? ? а отит должен лечить ЛОР. капли без осмотра врачом применять нельзя, так как можно потерять слух, если есть нарушение барабанной перепонки. . кроме того борный спирт вообще каменный век. и синупрет тут каким боком? отит лечат антибиотиками.

Фил Тоукач

Капли такие есть в аптеке импортные "Отинол"
Укладываете на бок, капаете 2 капельки и пусть полежит 10-15 минут на боку, что бы подействовало

Дмитрий

обычно лор выписывает антибиотики.

Ир
Ирина

к лору ведите ребёнка, а то запустите это очень опастно