Алена Максимова

зять курит кальян при внуке. которому 1,5 года и утверждает, что это не влияет на здоровье ребенка. Ребенок часто болеет

Алексей Маширин

Ребёнок будет чаще болеть, если его кутать и не закаливать, и тогда уже дым опасен, а здоровому пупсу это должно быть всё равно. И ещё - привычка лезть со своим уставом в чужой монастырь довольно нехорошая. Выйдя замуж, женщина уходит из семьи отца и образует с мужем новую семью. Если вовремя не разорвать эту пуповину, новая семья гарантированно погибнет.

Г.
Гузель .......

кальян вреден для ребенка

Аслан Абаев

Явно не из-за кальяна. Хотя курить при ребенке кальян точно не стоит.

Максим Быков

ну, если ребенка уже сделал покуривающий зять,
то без кальяна у ребенка вообще ломки начнутся)