Lemand

Котенок первый день в доме, как объяснить, где туалет

Дима Морозов

Когда увидите, что он сядет в туалет, надо его отнести и поставить на лоток (газеты)
И так несколько раз. Потом привыкнет
Быстро никогда ничего не получается

Олег Ткаченко

Первый день придется за ним понаблюдать. Как только увидите, что он беспокойный и ищет места - несите в лоток. . Я свою кошечку за один день приучила...

Клара Мамашева

носом ткнуть

Наталья

придется наблюдать за котенком. увидите что присаживается-несите в лоток. если не успели-намочите бумажку в луже и в лоток положите а пол где написал потрите уксусом или луком только не хлоркой. у меня кошка сутки терпела осваивалась а потом сама в лоток пошла. удачи

Ольга

Куда сходил первый раз, ткните его мордочкой, осушите это место газетами, газеты эти в лоток, он точно будет знать где его запах, а куда сходил хорошенько помойте дезинфецирующим средством.

Александр Кузнецов

скажи ему - "сри и ссы где хочешь"

Маргарита

Не учи учёного.

Виктория Дайнеко

Следите за ним, как начнет моститься, отнесите в лоток. Если помочится в другом месте - смочите салфетку тем, что он сделал, отнесите в лоток, а место засыпте содай и пролейте уксусной водой. Запах надо убрать.

Андрей Шушлебин

завтра идите в магазин и купите чтото вроде спрея-лосьена"Гадить? Нет! ", а сейчас промакните бумагой лужу, отнесите бумажку в отхожее место и покажите это место засранцу

Ирина Родкина

У меня кот в первое время гадил где попало а там.. . И тыкал в латок. После тыкания в латок приучился. Дальше хуже. Начал ходить в унитаз. УРА! А дальше всё ходит в цветы где земля. Я считаю туда куда он ходит просто надо отбивать МЕЧЕННОЕ место. Для этого есть много средств НО ОНИ Я ДУМАЮ БЕСПОЛЕЗНЫ. Вывод. После пиздюлей ему ХОРОШИХ и НАЛИТОГО НАШИТЫРЯ В ЕГО МЕСТО ходит в унитаз теперь.

Сергей Ализгаров

кинь его туда когда начнёт мяукать

Cemil Saraydar

газету рядом с туалетом постелить, потом на сам туалет газету класть, и потом он сам в толчек ходить будет.

Галина Соболева

отнести котенка в лоток и покопать наполнитель. котенок все поймет