Дмитрий Рушатов

как поднять свою задницу со стула и начать готовить ужин мужу?

Евгений

Позвоните мужу, спросите, когда он придет, ужаснитесь, что через час и бегом на кухню с бешеными глазами :)))))

Максим Листов

электрическими разрядами из мозга)

М-
М - V

мож на все стулья аппликатор кузнецова, шоб желание отпало

Татьяна Карих

бери и подымай

Аделина Нагимова

Подумайте что он голодный, и вы тоже и что вы будете есть.

Армен Погосян

сходите в ресторан

Александр Грачёв

странно, у меня такого не бывает, я знаю что надо, встаю и делаю.

Катюшка Крынина

да если нет желания готовить--свари пельмешки. или пожарь картошку.. а ен хочешь и этого делать-сходите в ресторанчик..

Оксана Блохина

мне бы так не думать о варке.

Султан Каландаров

комп сломать...

Денис Питель

Как я вас понимаю!!!! Сама такая же.

Алексей Жохов

Дождаться мужниного пинка... ШУЧУ, Готовить своим надо с удовольствием, а не из под палки.. тогда еда и жизнь будут в радость.

Павел Титов

Надо постараться, я вот покормила всех и с чистой совестью тут сижу=)