Татьяна Жукова

всем привет никто ни сталкивался с печкой на отработанном масле каков принцип работы

подробных чертежей не нашел показан только внешний вид хотелось бы узнать как все работает

Ка
Капитолина

Сгорание паров нагретого масла. Конструкция может быть любой, размеры не критичны. Главное камера сгорания-вертикальная труба с отверстиями доступа воздуха.

Николай Вавилов

Форсунка подаёт топливо под давлением. Под давлением подаётся воздух. Сгорает без запаха, если правильно настроена. Видел помещение. 4*50*20 нагревало за 10 мин на 10 градусов. ГАЗЕЛЬ-сервис в Посаде.