Виктория

После развода год жила безмужика, похудела. сейчас нашла себе. мы с ним часто спим, по 3 р. на дню. вопрос внутри, для женщин

Заметила, что у меня подросла грудь. От чего это? Может ли это быть от частого секса?

Дима Задиран

Провертесь на беременность.

Регион

я в свое время думала что от занятий в тренажерке.. оказалось от беременности

Турал Гулиев

главное не фигура, а то что у вас есть секс!! это очень полезно для женщины)

Васелина

У меня именно так и было: когда половая жизнь стала частой и регулярной - форма и размер груди стали просто суперскими.

Иляна Селезнева

ну поправилась - поэтому .. что здесь не понятного ? )

Ка
Каин

Может, Вы беременны?
Или Вы похудели, а грудь нет, и она кажется больше. (по-моему, такого не бывает)

На
Наталья

а может быть просто поправились? вот и грудь в норму приходит. ешьте больше белков, мясо, орехи, фрукты. а от секса такого не может быть, в исключительном случае тока если вы залетели...

Сашенька

купите тест)

Ольгп Сланко

Возможно, потому что гормональный баланс восстановился

Александр Черагин

У меня так же бывало. Из-за регулярного секса грудь становилась больше.. . и впринципе тело подтягивается.. . не знаю, как это с точки зрения физиологии объясняется, но факт остаётся фактом