Кирилл

...вопрос разводящимся!!! Вы после развода свое счястье нашли?...

На
Настя

да мне в девках то и не удалось посидеть) ) из развода сразу в замужество) и вот уже 16 лет в счастье))

Ан
Анна

да я и не искала, само пришло.

Виталий Ильчук

да, еще раз замуж вышла и родила!

На
Наташа

Через год после развода я вышла замуж и счастлива.

Егор Коваль

недолго я горевала - почему-то после развода женихи покатили валом, несмотря на то, что двое малышей были на руках)) )

Yursan Dorishes

Об этом надо думать еще в браке:)

Александр

мужа нет 4 года, счастье в другом есть.

Виктор Шнайдер

Счастье или любовь? Все таки у меня счастье не только с мужчинами ассоциируется, я была счастлива можно сказать всегда) ) Мужчину, которого полюбила встретила через 2 года после развода. До этого тоже были отношения, но не то.