Виктория Лапатина

Почему у меня не перестает насморк.. Лечу а а уже месяц как болею и нелечится. помогите Душать могу но забивается.

помогите... Гайморит точно нет, дышать могу

Наталья ****

А откуда ты знаешь, что "гайморит точно нет"? разновидностей гайморита много

девочка, ты сама лечишься или ходила к врачу? если нет, то чего ждешь? пока гайморит образуется, которого якобы еще пока нет?

Дмитрий

можно промыть аквамарисом, затем поделать ингаляции несколько раз в день, объязательно капать нос лечебными средствами (такими как пиносол или санорин) .

Анна Семенчук

сказывается отсутствие закалки организма. Попробуйте, для начала. умыватся по утрам холодной водой. делаль обтирания тела влажным полотенцем постепенно переходя к обливаниям холодной водой ло пояс.

Борис Тарханов

Нос промывать - помогает здорово, можно подручными средствами, а можно Долфин купить