Дмитрий Бондарев

Как вы думайте какова была бы реакция родителей если бы их сын или их дочь заявил (ла) бы им: " Мне не нужна жизнь ни

плохая, ни хорошая! "?

Ксюшка Лукичева

в таких случаях, сидоров старший, драл сидорова младшего.... как сидорову кОзу!)))

Одинокий Волк

думаю вам к доктору надо с такими мыслями)

Ел
Елена

Родителям стоило бы задуматься над своими ошибками.

Светлана Сорокина

смотря сколько годков дитятке..

Вя
Вячеслав

только слабаки так могут сказать!!! мои девочки-посильнее многих-не скажут!!!

Nikita

пусть идет на завод, спросите через неделю-авось зажратость как рукой снимет

Катерина Угняченко

Первая мысль - вот блин растили, воспитывали, а он вырос эгоистом и только о себе и думает, какой он бедный и несчастный и не знает что на свете бывает гораздо хуже - бомжи замерзают на улицах, попрошайки терпят побои своих хозяев, приезжие работают только за еду.. . богатые маются со своим богатством и не знают что с ним делать, ведь всё и так принадлежит им и некуда идти в поисках нового.. . Вторая мысль - у него нет цели в жизни, т. е. к чему стремиться (открывать новые планеты, опускаться на дно морей, выводить новые формулы, спасать детей из пожара, воспитывать трудных подростков, водить самолет, поезд, и т. д.) . И третья мысль - значит моя жизнь прошла напрасно, раз я не смог (ла) воспитать Человека.

Ленуся Добрынина

Что ж! придется кулер у кровати ставить. Стакан воды перед смертью подать не кому будет. Сынок- то самострел!

Ал
Александра

делом это чадо загрузить

Kristina

И что? Его заявка=))) Провоцирующее поведение. Говорит о том, что дескать родители Я ТУТ! Уделите МНЕ внимания. И всё.