Gregory Santoni

Девочки, киндеру скоро 6 месяцев, а ночами не спить. Кто сталкивался с такой проблеммой и что помогло? Встает каждый час

Елена Тупикина

Может, пить хочет?

Катя

У старшего моего так было, перерос, после 8 мес стало полегче

Андрей Сурняев

бывает что он мерзнит... поодевайте наночь перчаточки хлопковые чтобы тепло не уходило...

Одинокий Волк

погода ...животики болят дай плантекс ночью пить.. . должно помочь) не болейте))

Николай Виноградов

Я не девочка, но отвечу серьёзно . У моего сына, месяца в 3-4 был "щекотун" , ЭТО ПО НАРОДНОМУ. Грудным молоком брызгаешь на спинку и начинаешь потихоньку растирать, появляются натуральные острые щетинки, как у небритого мужика. Собирают - тёпленьким . мягким тестом.

Александр

Может, за день не наедается? Попробуйте на ночь хорошенько накормить.

Владимир Гагарин

Это не хорошо, к невропатологу обратитесь. Мы не сталкивались, но сталкивалась моя подруга, невропатолог прописал спец. травы, успокаивающий чай и какие-то таблетки.

Евгения

Моему киндеру завтра год и пять, а по ночам просыпается по два раза.

Евгения Енот

ребенок так впечатления переживает. пройдет само попозже. кроме того могут зубы лезть - это тоже одна из причин. мы сейчас такие. как бы не вымотался за день, но если была масса впечатлений, то с с трудом уложишь и ночью часто просыпаться будет. соску в рот, водички могу дать и дальше спит. я даж не считаю сколько встаю за ночь. знаю что много))