Сергей Кулинич

Я боюсь общаться в игре из-за того, что меня в чате все время банят. Как избавиться от страха?

Меня все время банят, причем один и тот же модер, и я не нарушаю правил, он придирается, даже если нет нарушения, он придумывает правило которого нет и банит меня. Из-за этого не могу общаться в чате, слово скажу, он сразу придирается.. . Как избавиться от страха перед баном?

Ирина Чиглий

посылай модеров всем словарным запасом

Наталья

Наверно какие-то оскорбления проскакивают.. . Следи за словами.