Алексей Руфов

Самая_вкусная_Итальянска_пицца? пожалуйста_подделитись_названием_что_пробывали_и_понравилось)

Инна Дягилева

Primavera -моя любимая пицца в Риме, но самые необычные места где я пробовала эту пиццу ( причем потрясающую) - на остроае Лангкави и в Мадриде

Лина Галкина

Это от пиццерии зависит, от мастерства повара.

Дмитрий Савушкин

зависит и от пекаря пиц, повара варят а не пекут
от продуктов, натур или химия
если вам в пицу покладут сыр где 80% крахмала
или сыр из сливок-попробуй натур продукт
где куски дорогие салями, или колбаску из крахмала
или оливки низкого сорта, тухлые томаты
Покупаем натур продукты и готовим пицу дома
Я за здоровую пицу

Mihail Bukov

Мне ФУНГИ нравится, там много грибов .

Екатерина Королева

пицца маргарита - пробовала в итальянском городк сиене

Александр Горский

самая клевая пицца в Бруклине и всем заткнуться и сопеть в дырочку! а в Бруклине самая лучшая пицца на Сизарс-бей - шопинг моле - я беру там овощную последние 16 лет, хотя любая пиццерия Бруклина из 100 идет от 95 до 98 ...

Олеся

Маргарита

Ор
Орест

Самая вкусная пицца, это домашняя пицца, которую вы делаете сами.

Ла
Лада

Закрытая пица Калцоне с грибами, яйцо, ветчина, сыр, ужасно вкусна.

Альбина Хаирова

наилучшая самая вкусная пицца есть на этом сайте http://sushi-pizza.k z я заказывал пальцы облизал вкусно зайди не пожалеешь!!!