Андрей Мурошкин

Христиане - это мистические людоеды? которые мысленно едят человечину и пьют кровь?

http://video.mail.ru/list/sinyaev/76/205.html?autoplay=1

Opt

не нужно вдыхать пары клея на ночь глядя

Ба
Бахриддин

Каннибалы и сатанисты!

Сергей Спиридонов

Тухлую человечину и протухшую кровь ...

ДА
Динара Андержанова

Нет, мистические людоеды это тролли, которые тупят здесь задавая такие тупые вопросы.

Сергей М

Очередная бредятина. Это я про ролик.

Анатолий Павлович

Ахахаха, вот буквально только вчера смотрел передачу на эту тему.

Галина *****

старо как то.... еще 2000 лет назад христиан обвиняли в этом

Ан
Анатолий

не, не нуждаюсь в этом язычестве

Elena Agapova

почему же - только мысленно? жрут и пьют в полный рост!

Анастасия

Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов.

Ан
Анвар

Вы возмущаетесь что вам хамят, а сами что делаете? Мало того что вы не имеете понятия о христианском учении, иначе бы вы не писали этих глупостей, вы делаете не менее глупые выводы, тем самым оскорбляя христиан всех конфессий. Выискиваете в инете не менее бредовый ролик и после всего этого рассчитываете на уважительное отношение к себе, что тоже не свидетельствует о наличии большого ума. Хотите чтобы к вам относились с уважением - уважайте других.

Владислав

Действительно, для начала хотябы прочитайте евангилие.