Евгений

Какая нормальная температура процессора AMD A8-3510MX в ноуте HP Pavilion dv6? в игре 80-85* это нормально?

Какая нормальная температура процессора AMD A8-3510MX в ноуте HP Pavilion dv6? в игре 80-85* это нормально? При том что игра не глючит. видяха порой до 90 разогревается, какая вообще крит. температура моего процессора?

Так нормально это или нет? Все говорят по разному.

Анна Хамарито

Приемлемо, но не нормально, нормально это 60 ну максимум 75 градусов.

Аксинья Ступицкая

нормально и видяха норм

Антошка Макоткин

нормальная 30-40