Алексей Кокшаров

Мужчина должен зарабатывать только деньги? порой оскарбляя, а женщина заботиться о нем несмотря ни на что???

Отец моего ребенка считает, что мужчина должен зарабатывать только деньги, кроме пошла на х... ничего собственно не слышу, потом говорит что сама виновата, я должна постоянно совершенствоваться и т д и т п. Может и ударить при всех . но несильно все таки обидно и считает себя правым. У него свой бизет оклад около 300 тыс р. , но это недоказуемо, себя оформил на полставки юристом с окладом около 4000 р. А мне сказал что ты сука никаких денег у меня не получишь, а ребенка я заберу. Потом что маме привезет что то. Короче вопрос мой состоит в том, подскажите. что мне делать в такой ситуации: подать на алименты и получат 700 р. , ребенку только что исполнилось 2 годика, либо ждать что то от него! ? Как правильно. Первая жена отсудила у него сыну квартиру, уволила его с органов милиции (через статью) , почему знаю про полставки и 700 р, но с сыном он общается, ходит на тренировки, а моя девочка видимо просто не интересна. Пожалуйста, подскажите, что мне делать, как поступить я уже и не знаю! Спасибо Вам заранее за совет!

он показывал большую любовь к сыну от первого брака, жена бывшая у него квартиру отсудила. а пока все суды были (это было примне) , он ему (сыну помогал) , потом бывш жена тоже неординарая личность, она могла сама нахамить, мне например и драку затеять. Я считала его хорошим отцом. и они прожили все таки 13 лет. И был совершенно другим до моей беременности. (а при беременности увидел слабинку что я от него завишу. да и особо не оберегал, я его везде возила то в белоруссию собрался и т д. С угрозой выкидаша. А после мама ему сказала (я так думаю) не женись, хоть ребенка признал как нистранно, имущество мать оформила на себя. (что обидно, я ничего не собиралась отбирать, да и брак не зарегистрирован ), предлагала свои деньги чтоб на двоих купить квартиру и оформить на дочь. Ему ненужно.
Но ведь неугадаешь, не думала что так получится.

Ne
Nemo

Хорошая моя, очень жаль тебя, правда. Здесь ничего путного не посоветуют, большинство людей сидят чаще всего от скуки и редко проскользнет адекватный ответ. А в твоем случае лучше всего подскажет юридически подкованный человек, если нет знакомых, может и стоит не пожалеть денег, но зато понять, и взвесить все за и против. Если что, держись. . Очень тяжело. Не ориентируйся на его бывшую. Думай, что у тебя есть маленькая радость всей твоей жизни и твое продолжение.. у меня ребенок умер, родившись раньше времени, потому что "папа" тоже и руку поднимал, и унижал всячески. .
Удачи тебе и правильных действий)

Надя

первая жена его уже научила уму-разуму.
теперь вам светит только эти 700 рублей алиментов.
в общем надо заранее думать с кем выгоднее воевать, а с кем дружить.

Дмитрий Максимов

Уважаемая Елизавета! Уходите и не бойтесь даже потерять этот мешок. Все у Вас получится, Вы не одна, у Вас дочка. Удачи !!!

Дмитрий Гужва

Что за язвы, каждая что то откусить хочет, аж противно становится .

Иван Веряскин

Вы, Александр Щербинин, не хороший человек, вас бы на ее место и тогда посмотрела б я на вас как вы выкручиваться будете и пинать вас с ребенком на руках, оставить без денег и пустить на самотек! А Вам, Елизавета, могу повторить слова Виктории Николаевны ...и удачи тебе!

Бахманёр Талипжанов

мне кажется, что мы выбираем того, кого хотели
а если он оказался не таким, как мы хотели, надо уходить или терпеть
если можешь-терпи
не можешь-уходи
я так и сделала, выбрала второе
но есть женщины, которые себя не любят, не уважают и живут с такими паразитами всю жизнь
вот у меня знакомая женщина, с которой я работала, жила с мужем очень и очень много лет и умерла
он ее довел