Юля Пархоменко

у меня 21099 напряжениеот генр. до АКБ 13.8 а в салоне печка, прикуриватель, щит. приборов, аварийка 10.5 почему и где косяк?

Любовь Ермилова

у меня нечто похожее.. . машина тоже российская.. . российский автопром - один большой косяк...

Женя Сухов

или плохая масса, или окислились предохранители

Оля Сидоренко

скорее всего масса на десятых семействах она прикручена за бородой пластик около педалей на 3 самореза и она у тебя перед глазами. я не думаю что наш автопром кардинально изменен так что посмотри там