Наталья Федоренко

у меня 21099 напряжениеот генр. до АКБ 13.8 а в салоне 10.5 почему?

Илья

Научись грамотно производить замеры. "у меня 21099 напряжениеот генр. до АКБ 13.8" такого напряжения не существует. Существует напряжение "на клеммах аккум". "Напряжение на клеммах аккум".во время зарядки. и т. д.

Игорь Бабаев

Где конкретно? Или в 21099 по всему салону только один провод протянут? Ну а ответ: из-за сопротивления.

Лёля

ставь эконом лампочки