Андрей Мезенцев

Когда люди, а в частности чиновники, в нашей стране перестанут заниматься придумыванием бессмысленных отчетов!?

Натуська

отчеты чиновников-это одно, а вот сколько отчетов врачей, учителей-заниматься непосредственно работой некогда, а для дармоедов чиновников открывают все новые и новые вакансии....

Лена

Когда Москва начнёт работать. Все отчёты - это требование Москвы. Нам, эти отчёты, и на хрен не нужны.

Stushka

когда рак на горе свистнет

Александр

просто же. везде один работает а семеро на отчетах о его работе. не только чиновники. ну и менеджеры тоже. им все равно столько денег зря уйдет. главное правильно отчитаться.