Олеся Мыльникова

меня есть дом достался в наследство но там часть дома разволилась и люди котырые там жывут тойсть мои соседи зобрали у м

???

меня есть дом достался в наследство но там часть дома разволилась и люди котырые там жывут тойсть мои соседи зобрали у меня часть дома, и у меня есть все документы подверждающиеся на етот дом то что я там наследнник как мне поступить, куда пойти, и что делать?

Се
Сергей

Нужно с документами обратиться к юристу.

Са
Сая

Обратитесь в полицию.