Екатерина Турчанина

почему земля платная??

меня никак не отпускает вопрос: почему земля платная? тоесть почему так придумано что за землю нужно платить? например поставить контенер, палатку, ларек, нужно платить за место. Объясните пожалуйста сущность этого всего. Объясните это все как можно понятнее, чтобы ребенок понял. Спасибо!

Андрей Иванов

Знаешь что я тебе скажу на твое "разжуйте мне пожалуйста и положите в рот" - иди в жопу!
Земля платная потому что ты ее можешь купить, построить дом и жить не боясь что сосед придет, выебет твою жену, твоих детей, тебя выебет, а потом скажет что дом ему нравится и теперь он будет жить здесь.
Вы задали такой вопрос, на который будет отвечать только идиот.
Черт! Я идиот. 😉

Кирилл Козлов

Объясните сперва что такое Госдума что это и для чего она существует и от этого пляшите.

Любовь Ряскина

А почему она должна быть бесплатной то?
Она же не Ваша!

Александр Агапов

так решили. некоторым категориям бесплатно дают.