Кирилл Егоров

а у вас на сотовом спокойный звонок или истерический? ? а то бывют прям -от неожиданности обоср... ся можно ..как зазвонит

у кого нибудь ...

Виталий Иванушкин

Ненавижу такие звонки и людей неадекватными считаю ( Еще и при этом орут в трубку так что уши закладывает (

Екатерина К.

Заметила какой "хит" крутят, так млин у половины такой сигнал стоит, взять ту же Селену Гомес (((

Сергей Гурьянов

Стандартный Нокия. Стандартная ситуация: зазвонил - полмаршрутки за своими в карманы-сумки полезли.. . 🙂

Светлана Саввина

ага именно такой, обсираешься сразу

Евгений Зорин

у меня ка раз такой - что обос... ся мона - Florida - Whistle - другие тупо не слышу - много отитов перенесла - поэтому слух слабоват

Слава

Сейчас спокойный ...штатный. .
Как-то стоял "О соля мио" песня зайца из Ну, погоди!
Убрала.
Потому, как сама об.. ралась неоднократно.
От неожиданности...)))

Светлана Щевелёва

У меня вообще бесшумный режим, без звука.

Антон Сычев

не истерический, но громкий.. (поставила сейчас петра налича - гитар)).... он у меня в сумке лежит, надо чтоб слышно было....

Евгений Почкалин

Истерических нет. На разных людей - разные звонки. Стояла одно время гаишная сирена ("Немедленно возьми трубку и прижмись вправо, ё*твою мааать! "), но после того, как с газелистом чуть не случился инфаркт...)) ) сменила. Чаще песенки ставлю, но не хиты зарубежные - бесит! , а на русском, кусок вырежу.. . На мужа "Я хочу быть кнопкой на твоей мобилке... ", например. Когда шёл "Глухарь" на НТВ, у меня был его рингтон. По количеству обернувшихся можно было сразу определить, кто еще его смотрит)))

Екатерина

У меня весёлый и лёгкий. Но ночью кто-то позвонил, а у телефона отстарости сбились настройки громксти и мне в ухо так жуко громко затрезвонил, что я орать во сне со страху начала! И только потом проснулась!

Азизбек Халилов

у меня нормальный звонок) ) я его долго выбирала))

Ко
Костя

у меня мелодия из новостей (начало), а вот у мужа криминальная россия, и когда он может зазвонить ночью, мне что то спать потом совсем не хочется)))

На
Наталья

У меня ктоЙто поЁТЬ. От сына остался. Я так и не переставила.

Татьяна Николаева

у меня спокойный, весёленький латиноамериканский танчик)) )
а вот у мужа ...роту солдат может разбудить в казарме))

Ирин@ (Esther) Черновол

Сейчас на звонке Бутусов со своей неумирающей "На берегу безымянной реки", очень уж мелодичное начало у нее. . А вот когда стояли Бурановские бабушки, частенько сама подпрыгивала от своего телефона.