Юл
Юля

как я впервые познакомился с инопланетяненым. Не большой текс или рассказ научный! Не большой текс или рассказ научный!

Светлана Глухарева

В психушке врач потребовал? Для истории болезни?

Елена Зайцева

Была ночь.. . на моём коротковолновом радаре, ничего никогда не показывавшем я увидел очертания странного объекта.. . Это было ни на что не похоже.. . Инопланетяне!! ! -подумал я.. . Но надежды разбились когда мимо окна пролетел кот-вертолёт....

Ка
Катюшка

Напиши что трахнули и отпустили

Рамиль Алиев

я не знакома...