Timur Chik

Зачем верить в себя, если себя можно потрогать?

Павел Пронин

Ну да, можно потрогать и поверить сразу, что ты есть, ты не можешь не есть. ))))

Елена Харитонова

Тогда надо верить в Мисс Вселенную, ее то тебе вряд ли потрогать удастся:)))))))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не видимый "я "познается, его не потрогаешь. Видимое временно, а не видимое вечно.

Rauka

Но лучше ту ДУШУ потрогать что стремится..,, иногда мы так всё отталкиваем, что ДУША не может найти престанища,,, хватит толкать, тех кто приближается

Уд
Удален

Любишь себя трогать?)))))

Ан
Анютка

Вы - школьник? Никогда не слышали словосочетания "верить в себя"? Тогда вам в раздел "Для самых маленьких" Тут - взрослые дяди и тети.
Еще раз для особо одаренных: у верующих и атеистов - разное понимание слова "вера". Как обычно, верующие придают нормальным словам произвольноые значения. А атеисты пользуются классическими, словарными определениями. Если это непонятно - все таки - в раздел "ДЛя самых маленьких".

Maruf Mms

You dream about the time of the Inquisition, shameful time in history. There they enjoyed a loop of rope tightened around victim's neck, that's a good idea to hang you there.

Ар
Артём

Вера - это верёвка. Надежда - это надеть верёвку на шею. Любовь - это повеситься за шею, что люди любовались этим зрелищем или на худой конец верёвки повесить галстук на шею и любоваться через зеркало на это зрелище.

Светлана Голубева

А вдруг я - это реинкарнация Дэвида Гилмора

Мирза Мирзоев

Ну так ведь верят же не в свои килограммы, не в мясо с костьми, ей богу... верят в свои силы, в то, что лучшее еще впереди...

Александр Николаев

Только не трогай слишком часто, от этого случается перждевременное семяизвержение)) .

А вообще логично)), потрогал глубину своего интелекта, измерил совесть, взвесил интуицию и всё)),живи и радуйся)).

Алексей Туманов

Атеисты верят в то, что в их силах сделать свою жизнь (это наывается верить в себя) , а верующие просят неведомое им существо, чтобы Он улучшил их жизнь. И среди тех, и среди других есть более удачливые и менее удачливые, счастливые и несчастные, больные и здоровые и т. д. Отсюда можно сделать вывод, что ни сам человек, ни его обращения к Богу ничего не могут изменить. Есть некие неведомые силы, которые ведут человека по жизни, но это не то, что люди понимают под словом "Бог".

Ирина Панкова

Вы реальны 🙂
Вас окружают более или менее реальные условности этого Мира 🙂
Происходит постоянный процесс перепреобщения к условностям 🙂
Выбор направлений за Вами:)

Ярослав Филиппов

Каждый человек знает, что он есть, но не каждый верит в себя. Значит Вера это не вера в наличие объекта, а нечто другое. Верить в себя это значит иметь внутреннюю точку опоры, чувствовать силу исходящую из себя и быть на её волне. То же самое Вера в Бога, это значит быть на волне божественной силы.

Александр Богнат

а что верить нужно только в непроверяемое?