Selvins Bite

Как доказать что говорящих зайцев не существует?

Карасев Евгений

Заходите на посадку не из под Земли, а сверху.. .

Недоказанную аксиому НЕВОЗМОЖНО опровергнуть, так как Опровержение Может строиться ТОЛЬКО на критике доказательств.

таковых Доказательств ПОКА Нет (я про говорящих зайцев) , поэтому и критиковать НЕЧЕГО.

Svetlana Boukova

Никак!

Каждому, кто хоть когда-нибудь ездил в общественном транспорте, а.. .
... особенно в электричках,
понятно,
что говорящие "зайцы" существуют!!!)))

Анастасия Архипова

Прослушать композицию "Перистые облака"

Андрей

Исследовать всех зайцев на Земном шаре, и если ни один не заговорит, то это можно будет считать доказательством. Но еще плюс ко всему тесты должны быть валидны, надежны и т. д. Так что больше головной боли будет с тестами, чем с зайцами 🙂

Ро Ман

Ты ему диссертацию прочти с умной терминологией о физиологических особенностях строения зайчиков.
а если не поможет, выпусти в ближайший лесок.
пусть там белкам мозги выносит. Умник! ;)))

Татьяна Лавренова

Никак не докажете, вполне возможно, что они и существуют, но не в нашем мире. Но имеет ли это для нас какое то значение. Сначала надо разобраться в том, что нас окружает, а потом уже лезть в другие миры.

Екатерина

Зайцы все одинаковые. Но вот люди есть, которые понимают язык зверей

Мария Дроненко

Собрать вместе ВСЕХ говорящих и если среди них не окажется зайца, то значит говорящих зайцев нет.

Дима

Никак. Они существуют - в сказке про колобка, например.. .
Боги тоже существуют, в аналогичных произведениях.