Алексей

Купила квартиру в 3-х эт. доме, сдача декабрь 2011г., теперь он 5- этажный, нет разрешения на строительство, что делать

Татьяна Быкова

Сначала интересоваться документами надо было, а потом - покупать... Или эта тема только вчера возникла? Теперь - идти к грамотному юристу в реале со всеми документами и решать вопрос с ним.

Азат

продать. скорее всего на даче построили. и не долю ли продали.
если на нормальном месте я не знаю что вам советовать. может все образуется может нет. ваш риск и ваши деньги.

Сергей А

срочно обращаться за юридической помощью, чтобы вернуть хоть какие то деньги, пишите в личку по юр. услугам

Алексей Микус

вы не купили квартиру, а дали денег для участия в сомнительном строительстве