Да
Дарья

Сон. Я с каким-то парнем, и бывший с какой-то бабой, идем все вместе в кино.

Я обнимаю, целую парня, заигрываю с ним специально чтобы бывший поревновал. Он молча смотрит на все это, но в душе я уверена что ему больно. К чему это, растолкуйте пожалуйста.

Алексей Шишов

он видимо знает о вашей продажной душенке, скоро вы расстанетесь