Евгений Силькевич

здравствуйте! вопрос по части ремонта мототехники, вообщем проблема такая-ехал я на своём квадрике (pgo atv 150)

был пассажир, после 10 минут езды на большой скорости начал дёргаться с сопровождением каких-то взрывов, звук как буд-то грызущий. Решил остановиться, обождать чуток, и потом попробовал тронуться на малых оборотах трогается, но как начинаю форсировать сразу дёргается и эти звуки. Коробка автомат и я думаю, что это всё она. Кто знает, что может быть? заранее спасибо

Александра Яковлева

Увеличь зазор на свече до 0,8