Оксана Лебедева

какое спортивное питания выбрать для набора мышечной массы массы желательно фирмы пишите что вам помогло набрать вес

Ирина Туева

Для набора мышечной массы лучше всего белки, настоящий клад с белками это куриная грудка, также вес мыщцы питаются жиром, лучше сначала набрать жир, а потом качаться, для набора жира, ну незнаю, лучший вариант это шаурма))

Светик Коврова-Степанова

протеин+креатин или если эктоморф, то гейнер+креатин. тебе этого хватит. фирма optimum nutrition

Natalia Alexandrovna

да не стоит жрать это.
кушай нормальную человеческую еду. просто соблюдай диету. их в интернете полно.

Оксана Чулакова

протеин-формула тренера, креатин-глютамин, ну и белки

Стася Иванова

Вот тебе для роста списочек:
1. Сывороточный протеин (Optimum Nutrition 100% Whey Gold или Dymatize Elite Whey)
2. Витамины и минералы (MHP Activite 120 таблеток или Optimum Nutrition Opti-men)
3. Гейнер (MHP Up Your Mass)
4. Омега-3 (Можно в аптеке купить)
5. Креатин (после пол года тренировок, учти эффект можешь от него не получить, такой загадочный продукт, бери любой микронизированный без вкусовых и транспортных добавок, например - Optimum Nutrition micronized creatine powder)
Все это не дёшево обойдется, но даже мне, эктоморфу, помогло.
P.S. Все можешь заказать со скидкой 30-40% на сайте iherb.com, только там доставка в Россию дней 20. Беру там ни на радуюсь! Удачи!

Ан
Антон

Хоче и я порекомендовать сам по такой программе шел и тебе рекомендую. Хочешь иметь стальные мышцы, читай тут. Статья поможет: Как развить силу и увеличить мышечную массу? Подумайте о становой тяге! (Новичкам)

Светлана Бадреева

Ты ид... от???? какой нах... й жир???? что за бред несешь ???мясо растить нужно а не жир