Надежда Жукова

Если просто качаться каждый день норм питаясь пользы будут? мышцы будут расти? Без каких либо питаний ежедневных!

Екатерина Вдовина

будет, но если в неделю себе даешь хотя бы два дня на отдых, чтобы мышцы восстанавливались

Се
Серёжа

Что означает "норм питаясь" и "Без каких либо питаний ежедневных"??? Это типа "употребляя жидкость как не пить? "

Дима Задиран

На первоначальном уровне, при правильно поставленном питании и тренировках, результат будет весьма не плохим.

Серёга _____________

Тебе лишнее мясо на руках надо или сила в сухожилиях.. ?
Или вопрос поставлю так галимые панты или результат?