Дмитрий Казаковцев

вопрос к беременным 12-14 нед. не казалось что его поясом от брюк придавить можно,или когда наклоняешься за чем нит?

Блин все время страшно, что придавлю (( мания какая то.

Наташа Кушнир

Тогда и в туалете тужиться не надо а то ней дай боже еще выкакаете.)

Слава Кадников

Когда кажется.. креститься нада
<

Ирина

Нет))))

Владлен Ситников

казалось, но зря. все равно я до 24 недель вела свой обычный образ жизни, правда минус бухло и курево. и пуза не было, и на животе спала. позже поняла что сама не могу на пузе спать и наклоняться и стала всякое там пальто без пояса носить

Татьяна Махалина

оо, на таком сроке давить ещё нечего.

Андрей Попов

Не надевайте тесные брюки, купите те, которые для беременных продают, тогда точно ничем не придавите. А когда наклоняетесь, долго не находитесь в таком положении, мне когда надо что-то поднять или наклониться, я просто приседаю немного.

На
Наталья

делайте как чувствуете, зачем себя мучить. Надо изначально беречь малыша и себя. оденьтесь по свободней.

Алена Макуха

казалось, брюки вообще не одевала, потом как живот вырос купила для беременных, в них комфортно было)