Саша Петров

Она прислушивалась к мнению одного человека, для нее это было очень важно, но идет предательство, стресс, сердце

Мне ответили в ответы. мейл. ру :

"Она прислушивалась к мнению одного человека, для нее это было очень важно, но идет предательство, стресс, сердце не выдержало, если бы этого не произошло могла бы прожить и дольше, в 63 была критическая черта в ее жизни, которую она не смогла перешагнуть"

О каком человеке идет речь?

Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно...

Анна Полехина

Вы же знаете ответ, зачем спрашивать