Жа
Жанна

А куда прятать камеру на цыганской свадьбе (когда ем))) , если один из гостей поинтересовался её стоимостью?)))

Владислав

хех) )
насмешиил)))

Дм
Дмитрий

А ты Барону дай подержать.
Тогда ипрятать не нужно.

Ал
Алёнка

на цыганской свадьбе у фотографа ничего не тронут
--------------------------------------------------------------------
если не в курсе...

Юлия

Ты чё на свадьбу жрать пришол?...))

Тэране

Я на работе не ем. И не пью. Это правило ещё со времён мызыкальной деятельности на свадьбах. Потому как только отвлекись там!
Однажды было, когда я покушал. Пришли в кафе. Сели за столы. Погас Свет. Сорок минут сидели в темноте. Когда включили свет, то увидели - на сколько у меня доставали руки, на столе - пустыня.

Собит

Да, на их свадьбе никто ничего не тронет!! ! Кроме детей.. . они у меня штатив слямзили и хотели раскрутить, но кто-то отобрал вовремя.. . Так что лучше держать при себе! А кто-то из цыган предложил снять на телефон, как разбивается моя камера ( предварительно узнав цену).. . Я даже согласился, но деньги за нее потребовал вперёд! Вопросов больше не было. Вопросы будут при отдаче готового материала. То у невесты юбка выше положенного ( 20см от земли) , то жених выглядит не так.. . Вот где гемморой!!!

Анастасия

задрали цыгане с их тупорылой музыкой. русского и английского ничего не признают. всю свадьбу пан американу крутили а когда нажрались про кибитку пели под свой синтенизатор на батарейках.

Кр
Кристина

Выкрадут ВМЕСТЕ С ЗАБОРОМ !!!

Ел
Елена

Интересующемуся скажи, что тебе её подарил известный цыганский барон Иштван из Венгрии (там цыган - пруд пруди) за хорошие снимки со свадьбы его красавицы-дочери. Пусть проверят. Но сп... здить, думаю, побоятся.

Вячеслав

Не надо прятать: ) бегите оттуда вместе с камерой и не оглядывайтесь: D

Александр

Пока до стола дойдёшь, камеры уже не будет!

Но не переживай, на выходе, тебе её продадут за полцены...

Юл
Юлия

гыгы.. да по борту лишь бы коня не уперли:))