Дмитрий Меркулов

Расстались по серьёзной причине и к нему не хочу Почему разговор о тех местах где живёт бывший так больно режет душу?

Елена Валерьевна

Ну, а как ты думаешь, если обида жива, то больно не будет? Душевная боль гораздо сильнее физической и никогда не забывается, просто притупляется со временем. Нужно думать, что ты такая не одна, и что другие как-то же живут, а ты не хуже - лучше многих и ты справишься. Даже не сомневайся в себе!

Мария Шабанова

Память прошлого.