Ирина Паршина

Ситуация о любви Подскажите Оч надо))

Парень отправляет в подписчики вк девушек с которыми не получились отношения, и одной из них оценивает фото,.. .

Тоесть просматривает ее страницу Какой смысл,,, ?

Елена Васильева

Вера в успех) его не покидает с этой девушкой

Ян
Яночка

Вы все время пишите только о Контакте; у вас интернет-зависимость. Это опасно тем, что в скором времени вы совсем перестанете жить реальной жизнью, полностью заменив ее на виртуальную.. .
Я знаю таких людей; они превращаются в зомби: перестают спать, ночами просиживая в сети, общаться с реальными друзьями, у них отсутствует личная жизнь, а главное они ничем не заняты. Извините, но вы уже занимаетесь только какой-то фигней!

Юрий Лосев

Парни любят глазами: ) им приятно смотреть на красивых девушек и это не зависит от того факто встречаеться он с кем-то или он женат.

Умед

у меня тож до ругачек доходило, врод прошло всё)

Юл
Юлия

по таким вопросам можно определить что вы еще в школе учитесь, взрослые люди не придают такого значения интернету тк смысла в интернете нет

Александр Лушников

А ты не лазий по контактам.