Юльчик Марущак

Есть вопрос. 16.10.12 призвали парня в армию, как узнать в какую часть он попал?

Елена Косилова

Когда он сам вам сообщит, тогда и узнаете, раньше вам это, скорее всего, не удастся узнать! Хуже нет, чем ждать и догонять, но наберитесь терпения!

Екатерина Фадеева

Еще никуда не попал. сидит в пересылке.

Со
Софья

Скоро пришлет Вам письмо. Из него все и узнаете

Ксения Ткач

Если призвали парня, то никак вы не узнаете кроме как от него, либо от его родственников. В военкомате вам никаких справок давать не будут, т. к. вы не родственник.

Наберитесь терпения, 16-е число еще не кончилось, а вы уже все знать хотите.

Ирина Lika

он щас на сборном пункте должен находиться

Мария Горбачёва

в приемнике-распределителе

Nyo

Он по идее должен быть ещё на сборном пункте проходить ВВК, далее его заберёт какая нить часть.

Альбина Мухаметшина

Ждите когда он сам вас известит.

Александр Карлов

В военкомате будут данные кто куда попал, но через некоторое время. Он быстрее сам позвонит.