Baxtiyor Maxmatkulov

выплаты ежемесячно по инвалидности 3 группа, сколько. Мне 46 лет, работаю, спасибо.

Яков

У нашего родственника инвалидность 3 группы, если отказаться от соц. пакета то будут приносить 4500 примерно. В каждом регионе разные пенсии. Это я по Волгограду вам сказал.

Аня Алексеева

Не помешало бы конкретизировать, какие именно выплаты вас интересуют.
Размер пенсии - в зависимости от стажа и зарплаты.
Размер ЕДВ - 1534 руб, если полностью отказались от соцпакета. Если в какой-то части, то сумма иная.

Алексей Птицын

вообще насчитывают в пенсионном фонде!

Мария Капусткина

-50% скидка с оплаты коммунальных услуг ( фактически 10-15)-с дотацией согласно положению;
-проезд к месту лечения и обратно в купе;
-путевка на санкурлечение кое-кому;
-проезд на пригородных поездах по всей территории страны;
-проезд муниципальным транспортом;
-бесплатные лекарства по утвержденному перечню;
-компенсация потери части трудоспособности в денежном выражении согласно таблицы начислений по категориям.
-льготы работающим инвалидам на предприятии согласно трудового законодательства.