Taalai Orunbaev

Деньги, которые родители мне дают на питание в школе, я трачу на траву. Как не спалиться?

Роман

Что, с интернета на травку перешел? - http://otvet.mail.ru/question/81103044/

Алексей Булыгин

Трать на бронирование места на кладбище, возможно скоро понадобится!

Юрий Касмынин

задавать вопросы в своей категории..

Юрий Бабий

А как ты спалишься? Не кури дома только, воняет сильно

Ковалёв Иван Васильевич

многовато дают родители виноваты 100%

Лебедева Надежда

Спалишься по-любому, обязательно как-нибудь выплывет. Не от тебя самого, так от "друзей". Мать расстроится, лучше обедай по-нормальному.

Дмитрий Бондарев

Обшабился? Ты только что на весь инет спалился.

Света Осипова

Нехер её вобще курить, тоже самое что героин, ненавижу нариков

Анатолий Кулиш

внаглую кури на глазах у родителей.. и после нного получения пиздюлей, уже палится не придется