Александр Жиляев

Исправленная дата ОСАГО в фотошопе прокатывает?

Только не надо присылать вырезки из кодекса об ответственности и прочего, только личный опыт или опыт знакомых

Viorel Evdokimov

Ну, для гаишников, может, и прокатит. А может именно на статью и попадете.
Для страховой однозначно нет.
ПС: просто мысли вслух - гораздо дешевле сделать страховку, чем потом разгребать последствия своего творчества...

Татьяна Конева

Каким образом, чудо?
Впечатать на бланк с зачищеной датой, или отпечатать бланк целиком?
А базу данных страховой ты тоже фотошопить буш...

Armine Movsisyan

попробуй, расскажешь...

Юрий Сунцов

у нормальных людей нет такого опыта, потому, как, если вдруг авария, и полис отфотошоплен, это сразу срок, за подделку доков. . хочется посидеть? или заплатить?. . удачи..

Елена Войнова

если на этой же бумаге то для гайцов проканает а если по страховому случаю то страховщики пробьют по базе